None But Ourselves

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
None But Ourselves

Форум клана NBO


Участников: 4

    Заяка от Rahmonchi

    avatar
    Rahmonchi


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-07-25

    Заяка от Rahmonchi Empty Заяка от Rahmonchi

    Сообщение автор Rahmonchi Пт Июл 25, 2014 5:34 pm

    1. Игровой ник - Rahmonchi
    2. Уровень персонажа,класс персонажа - 150 уровень, оборотень.
    3. Билд вашего персонажа (ад/рай/хеви/лайт/инт/гибрид) - Ад,хеви.
    4. Есть ли у вас другие персонажи на этом сервере - есть,как барахолки если только.
    5. Состояли ли вы в других гильдиях, если да, то причины ухода - да Винерсы, был перерыв долго не играл, работа в общем дела в реале, поэтому меня прогнали.
    6. Сколько часов вы уделяете в день игре, указать в какое время чаще всего - вечером, с 19-00 по москве, часов 5 мб.
    7. Что для вас значит PvP ? - битва против другого игрока. Главное выжить для меня)
    8. Почему вы выбрали наш клан?(ответы в стиле "вы - лучшие, остальные нупы" не принимаются) - честно старый знакомый посоветовал, больше я не могу ничего сказать.
    9. Есть ли у Вас поручители в нашем клане ? Кто Вас пригласил в гильдию - поручителей нет, знакомый если только, NataLee
    10. Ваши ожидания от клана - ожидание только одно - адекватность и приятное общение.
    11. Ознакомились ли вы с уставом гильдии NBO, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом ? - ознакомлен.
    12.Ознакомились ли вы с белым списком гильдии NBO.Ознакомились ли вы с чёрным списком гильдии NBO Готовы ли вы беспрекословно выполнять приказы высших офицеров ? -ознакомлен.
    15. Находясь онлайн в игре вы должны быть онлайн в TeamSpeak. Готовы ли Вы к этому ? Есть ли у Вас возможность говорить/слушать ? -да,есть.
    16. Состоите ли вы в черном списке какого-либо клана ? Если да, то у какого\каких и за что - нет
    17. Предоставьте скрин окна выбора основного персонажа -
    18. Сможете ли вы регулярно присутствовать на ТВ ? - если работа не совпадет.
    19. Что такое ассист.Как вы его берете ? -помощь в атаке, вывел на клавишу, удобнее брать.
    20. Предоставьте геймплейный скрин основного персонажа так,черный список,друзья,панель скилов -исправьте не могу кинуть ссылку на скрин
    21. Опишите порядок своих действий в случае нападения члена союзногонейтрального клана - доказательство в форме скрина, доложу офицеру.
    22. Есть ли у Вас твинки? И если есть, в каких кланах они состоят?(предоставьте скрины) - есть просто персонажи но не играю ими, скрин выше.

    Информация об игроке
    1. Имя- Михаил
    2. Возраст-25
    3. Пол-мужской
    4. Город, страна- Россия, Омск
    5. Опыт игры в других онлайн проектах- Пв руофф. Обор. прилично довольно.
    avatar
    Rahmonchi


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-07-25

    Заяка от Rahmonchi Empty Re: Заяка от Rahmonchi

    Сообщение автор Rahmonchi Пт Июл 25, 2014 5:53 pm

    С белым и черным списко Ги ознакомлен.
    NataLee
    NataLee


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2014-07-20

    Заяка от Rahmonchi Empty Re: Заяка от Rahmonchi

    Сообщение автор NataLee Пт Июл 25, 2014 5:54 pm

    Приятный человек по общению (знаю давно).
    Помню как одиного из лучших (ТОПовых) танков-армагеддонщиков на руоффе, сервера Мирра (а это, поверьте, говорит о пряморукости человека).
    Прошу простить недочёты заявки, рекомендовал наш сайт и клан я
    .
    avatar
    Ригель


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2014-07-16

    Заяка от Rahmonchi Empty Re: Заяка от Rahmonchi

    Сообщение автор Ригель Сб Июл 26, 2014 6:51 pm

    +
    Luciferka
    Luciferka


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2014-07-16
    Откуда : Baden-Württemberg

    Заяка от Rahmonchi Empty Re: Заяка от Rahmonchi

    Сообщение автор Luciferka Вс Июл 27, 2014 10:20 am

    от меня +
    ждем на собеседование в ТС

      Текущее время Ср Май 15, 2024 4:25 pm