None But Ourselves

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
None But Ourselves

Форум клана NBO


    Заявка на приём в клан NBO от NataLee

    NataLee
    NataLee


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2014-07-20

    Заявка на приём в клан NBO от NataLee Empty Заявка на приём в клан NBO от NataLee

    Сообщение автор NataLee Пт Июл 25, 2014 7:37 pm

    1. Игровой ник - NataLee
    2. Уровень персонажа,класс персонажа - 150лвл, маг
    3. Билд вашего персонажа (ад/рай/хеви/лайт/инт/гибрид)ай/фулл инт (ДД)
    4. Есть ли у вас другие персонажи на этом сервере - есть (с разрешения Мастера клана, предоставлю ему)
    5. Состояли ли вы в других гильдиях, если да, то причины ухода - состоял, клан Sparta (только пришёл на сервер, не знал куда пойти, звали по 100+, помогали мне, я помогал им; ушёл по причине перехода в Клан Виннерс; ушёл мирно, объяснив причины), Виннерс - играл в этом клане на прошлом сервере, знаю часть игроков и Мастера, ушёл по причине временного отсутствия Мастера клана и отличного руководства Мастера данного клана; хочется более активной игры, более грамотных игроков (не в обиду Виннерсам), более мудрого руководства (не в обиду Ире).
    6. Сколько часов вы уделяете в день игре, указать в какое время чаще всего - 5 в среднем, не считая крафт (крафчу ночью - машину не выключаю, на работе - крафт запустил утром и работаю)
    7. Что для вас значит PvP ? - по общему счёту - смысл игры; для меня ПВП - клан на клан, командная игра, ориентированная на сплочённость клана, отточенность взаимодействий, взаимопонимания, поддержки соклана, не признаю правил соревнований ПВП на этом сервере... ПВП - это чистое поле и ты сам за себя и за клан... нельзя вспышку, нельзя 2чи скилы - чушь!
    8. Почему вы выбрали наш клан?(ответы в стиле "вы - лучшие, остальные нупы" не принимаются) - поступая в Виннерс, я думал о друзьях и знакомых; поступая сюда - думаю о том же; к тому же нет желания вступать в сильнейший клан, но естьжелание быть в перспективном, многообещающем.
    9. Есть ли у Вас поручители в нашем клане ? Кто Вас пригласил в гильдию - если и есть - сами напишут.
    10. Ваши ожидания от клана - ПВП, приятное общение, поддержка в трудные минуты.
    11. Ознакомились ли вы с уставом гильдии NBO, согласны выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом ? - ознакомлен
    12. Ознакомились ли вы с белым списком гильдии NBO.Ознакомились ли вы с чёрным списком гильдии NBO Готовы ли вы беспрекословно выполнять приказы высших офицеров ? - ознакомлен(14), ознакомлен (13), готов
    13. С белым списком ГИ NBO ознакомлен
    14. С черным списком ГИ NBO ознакомлен
    15. Находясь онлайн в игре вы должны быть онлайн в TeamSpeak. Готовы ли Вы к этому ? Есть ли у Вас возможность говорить/слушать ? - гарнитура имеется (наушники +микро)
    16. Состоите ли вы в черном списке какого-либо клана ? Если да, то у какого\каких и за что - На сколько мне известно - не состою
    17. Предоставьте скрин окна выбора основного персонажа -
    18. Сможете ли вы регулярно присутствовать на ТВ ? - ТВ - важнейшая составляющая игры в клане, безусловно
    19. Что такое ассист.Как вы его берете ? - ассист - это концентрация урона пати на одном персонаже по команде ПЛа либо его заменяющему члену пати; беру - Shift+1,1 (мечики на кнопке "1")
    20. Предоставьте геймплейный скрин основного персонажа так,черный список,друзья,панель скилов - Во славу None But Ourselves
    21. Опишите порядок своих действий в случае нападения члена союзного/нейтрального клана - попытаюсь уйти от атаки, включу лог урона, сделаю скриншоты сообщу руководству клана
    22. Есть ли у Вас твинки? И если есть, в каких кланах они состоят?(предоставьте скрины) - см. п4.

    Информация об игроке
    1. Имя- Денис
    2. Возраст-32
    3. Пол- Мэ
    4. Город, страна- г.Дружковка, Донецкая обл., Украина
    5. Опыт игры в других онлайн проектах - WoT (свыше 25-ти единиц техники, опыт ГК, опыт руководства); PW руофф (с весны 2009-го года, опыт ГВГ, опыт руководства, опыт игры за приста, друида, лука, сина, вара, танка, мага).

      Текущее время Ср Май 15, 2024 2:57 pm